EXCLUSIVA:ALEGADA FOTO DE "NARCO PELUCHE" QUEMADO Y ASESINADO EN CARRO CREA MIEDO EN GAUTIER Y CASTELLON! Y AMENAZAS A ESCUELAS EN CAGUAS

SE ALEGA QUE ESTA FOTO POSTEADA EN MYSPACE ES ALEGADAMENTE DE EL NARCO PELUCHE QUIEN ESTA !DESAPARECIDO!
DESDE ANOCHE VECINOS DE EL RESIDENCIAL GAUTIER Y CASTELLON ESTAN EN ESTADO DE MIEDO Y PANICO ANTE RUMORES QUE UN GRUPO DE SUJETOS ENMASCARADOS LOGRARON SECUESTRAR AL NARCOTRAFICANTE PELUCHE Y UNA MISTERIOSA FOTO QUE ESTA CIRCULANDO EN PAGINAS DE MYSPACE DE NARCOS QUE ALEGAN ES LA FOTO ACTUAL DE EL NARCO PELUCHE ASESINADO Y QUEMADO EN UN CARRO ALGO ES CIERTO PELUCHE SE HA ESFUMADO COMO ARTE DE MAGIA

OTRA RUMOR QUE CAUSO EL PANICO ES LAS AMENAZAS A ESCUELAS PUBLICAS EN CAGUAS LO QUE FUE CAUSADO POR ELEMENTOS CRIMINALES QUE ALEGADAMENTE ESTAN BUSCANDO VENGANZA CON LOS HIJOS DE PELUCHE QUE ALEGADAMENTE ESTUDIAN EN UNA ESCUELA PUBLICA EN CAGUAS  ALGO QUE ES CIERTO ..
JAIME DAVILA REYES PELUCHE PUDIERA ESTAR FINGIENDO SU MUERTE PARA ESCAPAR DE EL OJO DE LAS AUTORIDADES Y LA PRENSA INFORMACIONES Y RUMORES QUE ESTAN SURGIENDO ES QUE PELUCHE VENDIO SUS PUNTOS Y SE FUE A SANTO DOMINGO QUE SE ESTA ESCONDIENDO EN EL CENTRO DE LA ISLA IGUALMENTE QUE EL NARCO CANITO NAVARRO..O QUE ES VERDAD Y FUE ASESINADO ALGO QUE ESTA TOMANDO FUERZAS EN EL BAJO MUNDO YA QUE PELUCHE SE HA ESFUMADO DE TAL FORMA QUE LAS MEJORES FUENTES DE XPOSED MAGAZINE NEWS DICEN NO SABER NADA DE EL


QUE LE PASO A PELUCHE???SERA LA FOTO CIERTA??EL TIEMPO DIRA

[PELUCHE2.jpg]

RUMOR DE ASESINATO DE PELUCHE ESTUVE DE PRIMERA PLANA EN PRIMERA HORA EN EL DIA DE HOY

 

 

PELUCHE – Jaime Reyes Davila – PELUCHE

PELUCHE ES UNO DE LOS GRANDES NARCOS DE PUERTO RICO QUE HA PODIDO EVADIR SU ARRESTO DE UNA FORMA INCREIBLE Y EFICAZ BURLANDO LAS AUTORIDADES DE QUIENES SE HA MOFADO EN VARIAS OCASIONES

 

Name: DAVILA-REYES,JAIME
Alias: DAVILA,JAIME; UKA,CHEZINA;
UKA,PELUCHE
Sex…………………………………………. MALE
Race……………………………………….. WHITE OR WHITE
HISPANIC
Date of Birth…………………………… 08/17/1979
Place of Birth………………………….. Puerto Rico
Height……………………………………..6’00”
Weight……………………………………. 220 pounds
Eyes……………………………………….. Brown
Hair……………………………………….. Brown

THE UNITED STATES MARSHALS ARE ACTIVELY SEEKING THE WHEREABOUTS OF JAIME DAVILA REYES WANTED ON CHARGES OF DANGEROUS DRUGS.

El Servicio de lso Aguaciles Federales están buscando activamente el paradero de JAIME REYES DAVILA
Por cargos de drogas peligrosas.

If you recieve any information that can lead us to his arrest; please call 939-475-0281. You can call anonymous, or send e-mail to fugitivopr@gmail.com

Si usted recibe cualquier informacion, que nos ayude a su captura; llame al 939-475-0281 

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s